香河公交线路站点明细:关于香河公交线路运营班次调整的通告
香河慧安公共交通运输有限公司
关于公交线路运营班次调整的通告
为促进全面恢复正常生产生活秩序,统筹做好疫情防控和公交运输服务保障,经研究,自5月13日起,我公司根据客流变化适当调整发车班次,具体通告如下:
1路:
首班:6:30,末班:18:00
上、下行发车时间:6:30、7:00、7:40、8:20、9:05、9:50、10:35、11:15、12:00、12:50、13:40、14:30、15:20、16:10、16:50、17:30、18:00
201路支:
938总站 首班:6:30,末班:18:00
安 平 首班:6:30,末班:18:00
938总站 发车时间:6:30、7:00、7:30、8:00、8:30、9:10、9:50、10:25、11:00、11:40、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:10、16:40、17:00、17:30、18:00
安 平 发车时间:6:30、6:55、7:20、7:50、8:20、8:50、9:20、9:50、10:30、11:10、11:45、12:20、13:00、13:40、14:20、15:00、15:40、16:20、17:00、17:30、18:00
202路:
凌家吴村 首班:6:30,末班:18:00
双 街 首班:6:30,末班:18:00
凌家吴村 发车时间:6:30、7:20、8:10、9:05、10:00、10:55、11:45、12:45、13:40、14:40、15:35、16:25、17:15、18:00
双 街 发车时间:6:30、7:10、8:00、8:50、9:40、10:35、11:30、12:25、13:20、14:20、15:20、16:15、17:10、18:00
203路:
汽车站 首班:6:30,末班:18:00
北务屯 首班:6:40,末班:18:00
汽车站 发车时间:6:30、7:10、7:50、8:30、9:10、10:00、10:50、11:40、12:30、13:15、14:00、14:50、15:35、16:05、16:40、17:20、18:00
北务屯 发车时间:6:40、7:15、7:55、8:35、9:20、10:00、10:40、11:30、12:20、13:10、14:00、14:50、15:35、16:25、17:00、17:15、18:00
204路:
汽车站 首班:6:30,末班:18:00
庆功台 首班:6:30,末班:18:00
汽车站 发车时间:6:30、6:55、7:20、7:55、8:20、8:50、9:20、9:50、10:20、10:50、11:20、11:55、12:30、13:05、13:35、14:10、14:45、15:20、15:55、16:20、16:45、17:10、17:35、18:00
庆功台 发车时间:6:30、6:50、7:10、7:30、7:55、8:20、8:50、9:25、9:55、10:25、11:00、11:30、12:05、12:35、13:05、13:35、14:10、14:45、15:20、15:55、16:30、17:00、17:30、18:00
205路:
珠光御景 首班:6:30,末班:18:00
中 营 首班:6:30,末班:18:00
珠光御景 发车时:6:30、7:00、7:30、8:00、8:35、9:10、9:50、10:30、11:05、11:35、12:15、12:55、13:20、13:55、14:35、15:15、15:55、16:30、17:00、17:30、18:00
中 营 发车时间:6:30、6:55、7:25、7:55、8:25、8:55、9:30、10:05、10:40、11:20、12:00、12:35、13:05、13:45、14:25、14:50、15:25、16:05、16:45、17:25、18:00
207路:
汽车站 首班:6:30,末班:18:00
东 魏 首班:6:55,末班:17:30
汽车站 发车时间:6:30、7:25、8:30、9:40、10:55、12:15、13:30、14:50、16:10、17:05、18:00
东 魏 发车时间:6:55、7:55、8:55、10:00、11:10、12:30、13:45、15:05、16:25、17:30
208路:
汽车站 首班:6:55,末班:17;35
石 虎 首班:6:30,末班:18:00
汽车站 发车时间:6:55、7:55、9;05、10;15、11:35、12:55、14:10、15:30、16:40、17:35
石 虎 发车时间:6:30、7:25、8:25、9:25、10:35、11:50、13:05、14:25、15:45、17:00、18:00
210路:
三强实业 首班:6:40,末班:18:00
潮北新城 首班:6:40,末班:18:00
三强实业 发车时间:6:40、7:30、8:20、9:20、10:25、11:30、12:40、13:50、15:00、16:10、17:10、18:00
潮北新城 发车时间:6:40、7:40、8:30、9:20、10:20、11:25、12:30、13:40、14:50、16:00、17:10、18:00
211路:
汽车站 首班:6:40,末班:18:00
梁家务 首班:6:40,末班:18:00
汽车站 发车时间:6:40、7:30、8:20、9:20、10:25、11:30、12:40、13:50、15:00、16:10、17:10、18:00
梁家务 发车时间:6:40、7:40、8:30、9:20、10:20、11:25、12:30、13:40、14:50、16:00、17:10、18:00
香河慧安公共交通运输有限公司
2020年5月11日
来源:畅行香河
- 10-06华为显示器与手机结合玩法:华为显示器猛料三款产品
- 04-29倩女幽魂手游65级主线boss打法:倩女幽魂手游65英雄怎么打
- 12-27忘羡之三生恋:忘羡之情路漫漫,下①
- 04-23艾弗森晃倒乔丹细节:艾弗森晃倒飞人成就绝世经典
- 01-16机动车报废以后有注销证明文件吗?机动车达到报废年限后
- 01-16写真p图精修对比:90后小姐姐竟然把自己P成
- 04-12旅游巴黎必去景点介绍 盘点2023年最受欢迎的旅游目的地
- 04-19手写画板怎么玩儿?初三学生开发屏幕画板
- 04-10腾讯公布微信支付,支付,没了微信功能改版
- 01-31丫蛋离开赵本山原因,12年前一夜成名丫蛋2嫁赵本山徒弟
- 05-08河道如何钓翘嘴?赚金币,流水河道请问如何作钓翘嘴
- 12-21亲爱的客栈二王鹤棣沈月 客栈2沈月王鹤棣默契满分
- 02-25保暖时尚百搭工装加厚休闲裤:刚刚叛逆品牌推出22冬季最新款功能性豪华牛仔裤
- 10-24后台登录方式:聊一聊常见的登录交互方式
- 03-18魔声ows蓝牙耳机拆解:拆解报告,TaoTronicsSoundSurge
- 11-30空气监测采样方法有哪些?空气中VOCs的采样方法有哪些
热门
推荐
- 1关于中学生寒假学习计划481
- 22020年公司技术员因病辞职报告433
- 3人教版高一历史必修三知识点160
- 4离开医青的讲话稿范文253
- 5创新社会管理工作总结447
- 6宝宝有痰是怎么排出的309
- 7情人节情侣之间表达爱意的祝福短信130
- 8食品配送加盟合同范文3篇399